Spielplan Sesterhenn Cup 2018

 

Bezirks-, A-, B-Klasse-Turnier, Samstag 13. Januar 2018     Bilder

 

Spielzeit: 1 x 10 Minuten

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Gruppe A

 

Gruppe B

 

Gruppe C

 

Gruppe D

 

 

SV Elz

 

SG Maifeld

 

Rot-Weiss Koblenz U19

 

SG Rheindörfer

 

 

HSV Neuwied

 

SG 99 Andernach U19

 

Spvgg Bendorf

 

SG 2000 Mülheim-Kärlich U19

 

SG 2000 Mülheim-Kärlich II

TuS Kettig

FV Rübenach

SC Vallendar

 

 

TuS Koblenz U19

 

ATA Sport Urmitz

 

SV Niederwerth

 

SV Anadolu Spor Koblenz

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

12:00

Elz

Neuwied

4:2

 

12:12

Maifeld

Andernach U19

3:1

12:24

RW Koblenz U19

Bendorf

2:0

 

12:36

Rheindörfer

Mülheim-Kärlich U19

1:1

12:48

Mülheim II

TuS Koblenz U19

2:3

 

13:00

Kettig

ATA Urmitz

1:5

13:12

Rübenach

Niederwerth

3:2

 

13:24

Vallendar

Anadolu

2:0

13:36

Elz

Mülheim II

3:2

 

13:48

Maifeld

Kettig

2:2

14:00

RW Koblenz U19

Rübenach

2:3

 

14:12

Rheindörfer

Vallendar

1:0

14:24

Neuwied

TuS Koblenz U19

0:3

 

14:36

Andernach U19

ATA Urmitz

1:3

14:48

Bendorf

Niederwerth

2:2

 

15:00

Mülheim-Kärlich U19

Anadolu

2:1

15:12

Neuwied

Mülheim II

2:3

 

15:24

Andernach U19

Kettig

3:2

15:36

Bendorf

Rübenach

3:3

 

15:48

Mülheim-Kärlich U19

Vallendar

0:3

16:00

Elz

TuS Koblenz U19

2:4

 

16:12

Maifeld

ATA Urmitz

2:3

16:24

RW Koblenz U19

Niederwerth

0:0

 

16:36

Rheindörfer

Anadolu

0:0

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

16:48

TuS Koblenz U19

 

 

 

SG Maifeld

 

5:2

 

 

 

1. VF

1. Gruppe A

 

 

 

2. Gruppe B

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

17:00

ATA Sport Urmitz

 

 

 

SV Elz

 

5:1

 

 

 

2. VF

1. Gruppe B

 

 

 

2. Gruppe A

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

17:12

FV Rübenach

 

 

 

SG Rheindörfer

 

7:0

 

 

 

3. VF

1. Gruppe C

 

 

 

2. Gruppe D

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

17:24

SC Vallendar

 

 

 

Rot-Weiss Koblenz U19

 

1:2

 

 

 

4. VF

1. Gruppe D

 

 

 

2. Gruppe C

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

17:36

TuS Koblenz U19

 

 

 

FV Rübenach

 

2:4

 

 

 

 

Sieger 1. VF

 

 

 

Sieger 3. VF

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

17:48

ATA Sport Urmitz

 

 

 

Rot-Weiss Koblenz U19

 

6:1

 

 

 

 

Sieger 2. VF

 

 

 

Sieger 4.VF

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

18:00

TuS Koblenz U19

 

 

 

Rot-Weiss Koblenz U19

 

1:3

 

 

 

 

 

9m-Schießen um Platz 3

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

18:12

FV Rübenach

 

 

 

ATA Sport Urmitz

 

0:1

 

 

 

 

 

 

Finale

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Direkt im Anschluss an das Finale erfolgt die Siegerehrung.

 

 

 

 

 

 

 

Außerdem werden der beste Torschütze, der beste Torwart und der beste Feldspieler prämiert.